Во время матча английской Премьер-лиги судья упал в обморок. ФОТО

Во вчерашнем поединке очередного тура английской Премьер-лиги, в котором Борнмут довольно неожиданно обыграл Саутгептон со счетом 2:0, случился эпизод, занявший в тамошней прессе никак не меньше места, чем, собственно, победа Cherries.

Первый тайм подходил к концу и резервный судья матча Кевин Френд собирался, как это обычно и бывает, оповестить присутствующих о количестве добавленных минут главным рефери, как вдруг неожиданно упал в обморок. В ошеломляющей тишине, Майк Дин сразу же дал свисток на перерыв, в котором бедолагу привели в чувства, но все-таки отправили в ближайшую больницу.

Любопытно, что во втором тайме обязанности резервного судьи исполнял Дин Треливен, который последний раз выходил к кромке поля в этой роли 23 февраля во встрече Национальной конференции (пятая по значимости лиги Англии) между Челтенем Таун и Гэйтсхедом (0:0).