Формы Кербер, Джоковича и Федерера на Australian Open

Мeнee чeм зa мeсяц дo стaртa пeрвoгo Мэйджора в году стали известны наборы спортивной экипировки главных звезд большого тенниса.

Семнадцатикратный победитель турниров Большого Шлема Роджер Федерер выбрал для себя два комплекта экипировки Nike. В матчах дневной сессии швейцарец будет выступать в зеленой футболке и черных шортах, в матчах же последних запусков Роджер порадует зрителей черно-серой футболкой и полностью белыми шортами. С обувью Федерер еще не определился.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Действующий победитель Открытого чемпионата Австралии Новак Джокович продолжит выступать в экипировке японского бренда Uniqlo. Серб предстанет в достаточно привычных для себя голубой футболке и черных шортах. На ногах у Джокера будут бело-синие кроссовки того же бренда.  

Интересно, что контракт Uniqlo с Ноле истекает летом 2017-го и Lacoste и Nike уже начали переговоры с теннисистом, желая заключить с ним долгосрочный контракт.

Что касается победительницы Australian Open-2017 в женском разряде, то Анжелик Кербер, имеющая действующее соглашение с Adidas, будет выступать в голубом топе и розовой юбке.

Напомним, Открытый чемпионат Австралии стартует 16-го января в Мельбурне.

 

Эта же новость на iSport.ua: Формы Кербер, Джоковича и Федерера на Australian Open

По материалам:

iSport.ua

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.