Долгополов – о матче с Бердыхом: Это фантастика!

Укрaинeц прoкoммeнтирoвaл втoрую кряду пoбeду нa Oткрытoм чемпионате США по теннису.

"Это фантастика! Особенно, учитывая то, что день для меня начался не так просто. Вчера я провел пятисетовый поединок. Выходя на корт сегодня, я понятия не имел, как буду играть, поэтому это невероятно, что мне удалось войти в игру, побороться и продемонстрировать хороший теннис.

Читай также: Мне пох**, это какой-то цирк – Долгополов о подозрениях в договорном матче

Сомневался ли я, смогу ли вернуться на прежний уровень из-за травм? Мой уровень тенниса не был проблемой, вся проблема как раз в травмах. Я делал паузу, старался восстановиться. Это история моих последних четыре лет в туре", – поделился эмоциями Александр Долгополов

"Откуда у меня такая разнообразная игра? Мой папа старался научить меня каждому удару, а я развивал эти умения на протяжении карьеры. Мне нравится действовать вариативно, интересно находить, что соперник не любит, найти его слабые точки. Конечно, каждый день складывается по-разному, но сегодня это сработало", – добавил украинский спортсмен.

Напомним, что Александр Долгополов сенсационно выбил Томаша Бердыха во втором раунде Открытого чемпионата США по теннису. В следующем этапе украинцу будет противостоять Виктор Троицки из Сербии.

Смотри также расписание и результаты матчей мужской сетки US Open.

По материалам:

iSport.ua

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.